Можно свои напитки и торт! Без аренды и пробкового сбора! От 2000 руб.
Платите только за меню! Напитки и торт без доп. сборов! Два просторных зала на 40 и 110 человек! Выгодные условия с пн. по чт.
с 11.07.2025 по 31.12.2026
Каталог
Отзывы
4.9
558 отзывов
Всеволод К.
17 июня
всё хорошо
наталья доронина
10 мая
Кухня понравилась. Интерьер на любителя. Обслуживание хорошее.
Bestia
4 июня
Отличное кафе
Лидия Романенко
20 апреля
Очень классный ресторан, красивый, торжественный, еда очень вкусная. Стол просто шикарно сервирован!!! Отличные официанты!!! Всё просто супер 🔥🔥🔥. Рекомендую этот ресторан. Не первый раз уже там гуляем!!!
Всеволод К.
17 июня
всё хорошо
Bestia
4 июня
Отличное кафе
наталья доронина
10 мая
Кухня понравилась. Интерьер на любителя. Обслуживание хорошее.
Лидия Романенко
20 апреля
Очень классный ресторан, красивый, торжественный, еда очень вкусная. Стол просто шикарно сервирован!!! Отличные официанты!!! Всё просто супер 🔥🔥🔥. Рекомендую этот ресторан. Не первый раз уже там гуляем!!!